Фото архив
  • 312
  • 328
  • 622.ipg
  • 399
  • 349
  • 281
  • 424
  • 575
  • 591
  • 239
  • 282
  • 207
  • 514
  • 272
  • 103
  • 468
  • 093
  • 379
  • 149
  • 400
  • 389
  • 496
  • 464
  • 325
  • 357
  • 109
  • 369
  • 004
  • 154
  • 170

Новости

Интересная встреча

     Дорогие родители! Вчера у нас в подготовительной группе № 3 состоялась удивительная встреча с семьёй нашего Коли Никитина. К нам в гости приходили его мама, бабушка и дедушка. Как оказалось, дедушка (тоже, кстати, Николай) обладает музыкальным талантом. Он самостоятельно научился играть на баяне, на слух подбирает мелодии и исполняет песни!

     Мама Коли рассказала об инструменте, под который собирается вся семья  и без которого не обходится ни один праздник. Можно сказать, что наш Коля, вырос под звуки баяна, поэтому любит петь и плясать! Дедушка Николай, полюбил этот инструмент тоже с детства, потому что на нем играл его отец. А сейчас все его дети и внуки любят музыку.

     Наш Коля, очень волновался перед приездом деда, но, несмотря на волнение, проявил себя как настоящий артист! Он очаровал нас своим мастерством! Дети были в восторге! Они с удовольствием угадывали мелодии, подпевали знакомые песни и даже танцевали!  Каждый желающий попробовал подержать баян и извлечь звук.

     Встреча с семьей Никитиных оказалась очень душевной и теплой, но вместе с тем очень познавательной!

     В заключении мы пригласили наших гостей на чай и продолжили общение в неформальной обстановке!

     Мы очень благодарны семье Коли за эту встречу! Как сказали дети: "Такого у нас ещё не было!"